Verteilstellen

Verteilstellen der Gütersloher Tafel e. V.

Aktuelle Liste


01 Christ-König

33332 Gütersloh
Westheermannstraße 15
Verteilzeit: Mittwoch 11:00 – 12:00 Uhr

Routenplaner

02 Heilige Familie I

33334 Gütersloh
Blankenhagener Weg 138
Verteilzeit: Mittwoch 10:30 – 11:00 Uhr

Routenplaner

03 Kaiserstraße I

33330 Gütersloh
Kaiserstraße 38
Verteilzeit: Mittwoch 16:30 – 17:00 Uhr

Routenplaner

04 Familienzentrum

33829 Borgholzhausen
Masch 2 a
Verteilzeit: Mittwoch 15:00 – 15:30 Uhr

Routenplaner

05 Erlöserkirche

33332 Gütersloh
An der Erlöserkapelle
Verteilzeit: Mittwoch 11:00 – 11:30 Uhr

Routenplaner

06 Ort der Begegnung VIII

33330 Gütersloh
Kaiserstraße 38
Verteilzeit: Mittwoch 11:45 – 12:15 Uhr

Routenplaner

07 Heilig Geist I

33334 Gütersloh
Thomas-Morus-Straße 26
Verteilzeit: Mittwoch 11:00 – 11:30 Uhr

Routenplaner

08 Zum Guten Hirten

33330 Gütersloh
Kahlertstraße 195
Verteilzeit: Mittwoch 11:00 – 11:30 Uhr

Routenplaner

09 St. Pankratius

33330 Gütersloh
Unter den Ulmen 12
Verteilzeit: Mittwoch 10:45 – 11:30 Uhr

Routenplaner

10 Matthäuskirche

33332 Gütersloh
Auf der Haar 64
Verteilzeit: Mittwoch 11:30 – 12:00 Uhr

Routenplaner

11 Ort der Begegnungen II

33330 Gütersloh
Kaiserstraße 38
Verteilzeit: Mittwoch 14:30 – 15:15 Uhr

Routenplaner

12 Martin-Luther-Kirche

33330 Gütersloh
Berliner Platz
Verteilzeit: Mittwoch 12:00 – 12:30 Uhr

Routenplaner

13 Heilige Familie III

33334 Gütersloh
Blankenhagener Weg 138
Verteilzeit: Mittwoch 11:30 – 12:00 Uhr

Routenplaner

14 Spexarder Bauernhaus

33332 Gütersloh
Lukasstraße 14
Verteilzeit: Mittwoch 14:00 – 15:30 Uhr

Routenplaner

15 Domhof

33378 Rheda-Wiedenbrück
Am Domhof 1
Verteilzeit: Mittwoch 10:30 – 11:00 Uhr

Routenplaner

16 Ort der Begegnungen I

33330 Gütersloh
Kaiserstraße 38
Verteilzeit: Mittwoch 10:00 – 10:30 Uhr

Routenplaner

17 Johanneskirche II

33334 Gütersloh
Pavenstädter Weg 11
Verteilzeit: Mittwoch 11:00 – 11:30 Uhr

Routenplaner

18 Gemeindehaus an der Petrikirche II

33775 Versmold
An der Petrikirche
Verteilzeit: Mittwoch 10:30 – 11:30 Uhr

Routenplaner

19 AWO

33824 Versmold
Engerstraße 2
Verteilzeit: Mittwoch 11:45 – 12:15 Uhr

Routenplaner

20 Frauenhaus

33330 Gütersloh
Verteilzeit: Mittwoch

Routenplaner

31 Kreuzkirche

33442 Herzebrock-Clarholz
Bolandstraße 15
Verteilzeit: Freitag 09:00 – 10:30 Uhr

Routenplaner

32 Heilige Familie II

33334 Gütersloh
Blankenhagener Weg 138
Verteilzeit: Freitag 10:30 – 11:00 Uhr

Routenplaner

33 Ort der Begegnungen III

33330 Gütersloh
Kaiserstraße 38
Verteilzeit: Freitag 11:00 – 11:30 Uhr

Routenplaner

34 St. Christina

33442 Herzebrock-Clarholz
Am Kirchplatz 2
Verteilzeit: Freitag 12:00 – 13:00 Uhr

Routenplaner

35 St. Laurentius

33442 Herzebrock-Clarholz
Propsteihof 24
Verteilzeit: Freitag 09:45 – 10:15 Uhr

Routenplaner

36 Ort der Begegnungen IV

33330 Gütersloh
Kaiserstraße 38
Verteilzeit: Freitag 13:15 – 14:15 Uhr

Routenplaner

37 St. Paulus

33428 Harsewinkel
Wibbeltstraße 2
Verteilzeit: Freitag 11:00- 11:30 Uhr

Routenplaner

38 St. Lucia

33428 Harsewinkel
Kirchplatz 6
Verteilzeit: Freitag 11:00 – 11:30 Uhr

Routenplaner

39 St. Marien-Kirche

33335 Gütersloh (Avenwedde)
Güthstraße 15
Verteilzeit: Freitag 11:15 – 12:00 Uhr

Routenplaner

40 Ev. Kirchengemeinde

33335 Gütersloh (Friedrichsdorf)
Brackweder Straße 25
Verteilzeit: Freitag 10:45 – 11:15 Uhr

Routenplaner

41 Heilig Geist II

33334 Gütersloh
Thomas-Morus-Straße 26
Verteilzeit: Freitag 09:30 – 10:15 Uhr

Routenplaner

42 DRK-Henry-Dunant-Haus

33790 Halle
Bismarkstraße 1
Verteilzeit: Freitag 10:45 – 12:15 Uhr

Routenplaner

43 St. Hedwig

33803 Steinhagen
Sankt-Hedwig-Straße 16
Verteilzeit: Freitag 10:00 – 11:00 Uhr

Routenplaner

44 Ev. Freikirche

33332 Gütersloh
Westfalenweg 1
Verteilzeit: Freitag 10:15 – 10:45 Uhr

Routenplaner

45 Ev. Gemeindehaus

33378 Rheda-Wiedenbrück
Schulte-Mönting-Straße 6
Verteilzeit: Freitag 11:00 – 11:30 Uhr

Routenplaner

46 Ev. Gemeindehaus Verl

33415 Verl
Paul-Gerhard-Straße 6
Verteilzeit: Freitag 10:00 – 12:00 Uhr

Routenplaner

47 Liebfrauengemeinde I

33332 Gütersloh
Kattenstrother Weg 96
Verteilzeit: Freitag 10:00 – 10:30 Uhr

Routenplaner

48 Liebfrauengemeinde II

33332 Gütersloh
Kattenstrother Weg 96
Verteilzeit: Freitag 11:15 – 12:15 Uhr

Routenplaner

49 Festhalle Isselhorst

33334 Gütersloh (Isselhorst)
Isselhorster Kirchplatz 32
Verteilzeit: Freitag 09:30 – 10:00 Uhr

Routenplaner

61 St. Clemens II

33378 Rheda-Wiedenbrück
Wilhelmstraße 19
Verteilzeit: Montag 15:15 – 15:45 Uhr

Routenplaner

62 St. Clemens I

33378 Rheda-Wiedenbrück
Wilhelmstraße 19
Verteilzeit: Montag 10:45 – 11:45 Uhr

Routenplaner

63 St. Johannes

33428 Harsewinkel (Greffen)
Johannesplatz 4
Verteilzeit: Montag 10:00 – 10:30 Uhr

Routenplaner

64 St. Aegidius

33378 Rheda-Wiedenbrück
Kirchplatz 5
Verteilzeit: Montag 10:00 – 11:00 Uhr

Routenplaner

65 Altenheim St. Antonius

33449 Langenberg
Wadersloher Straße 15
Verteilzeit: Montag 09:30 – 10:30 Uhr

Routenplaner

66 Jugendhaus St. Pius

33378 Rheda-Wiedenbrück
Südring 185
Verteilzeit: Montag 12:30 – 13:30 Uhr

Routenplaner

67 Kath. Pfarrheim „Oase“

33790 Halle
Schulstraße 16
Verteilzeit: Montag 11:00 – 12:00 Uhr

Routenplaner

68 Gemeindehaus an der Petrikirche I

33775 Versmold
An der Petrikirche 3
Verteilzeit: Montag 10:30 – 11:30 Uhr

Routenplaner

69 Haus der Begegnungen VII

33330 Gütersloh
Kaiserstraße 38
Verteilzeit: Montag 14:00 – 15:00 Uhr

Routenplaner

70 Alte Feuerwehr

33803 Steinhagen (Amshausen)
Tiergarten 44
Verteilzeit: Montag 09:30 – 10:30 Uhr

Routenplaner

71 Johanneskirche I

33334 Gütersloh
Pavenstädter Weg 11
Verteilzeit: Montag 10:00 – 11:00 Uhr

Routenplaner

72 Kaiserstraße II

33330 Gütersloh
Kaiserstraße 38
Verteilzeit: Montag 17:00 – 17:30 Uhr

Routenplaner

73 Bürgerhaus Marienfeld

33428 Harsewinkel (Marienfeld)
Klosterstraße 20
Verteilzeit: Montag 11:00 – 11:30 Uhr

Routenplaner

74 Haus der Begegnungen V

33330 Gütersloh
Kaiserstraße 38
Verteilzeit: Montag 09:30 – 10:30 Uhr

Routenplaner

75 Haus der Begegnungen VI

33330 Gütersloh
Kaiserstraße 38
Verteilzeit: Montag 12:00– 13:00 Uhr

Routenplaner

76 Franziskaner Kloster Wiedenbrück

33378 Rheda-Wiedenbrück
Nonnenwall 9
Verteilzeit: Montag 15:00– 15:30 Uhr

Routenplaner